Как обойти процедуру банкротства?

Образовались проссрочки по кредитам .Как обойти процедуру банкротства?

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Чтобы списать долги никак. Или просите реструктуризацию в банке или МФО.  Если не пойдут на это значит только банкротство. Или ждите когда подадут в суд и если пройдет более 3 лет с момента последнего платежа сможете просить суд применить срок давности.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.