Если сумма долга состовояет 400000 рублей и подши прлсрочки

Могу ли я начать проуедкру банкротства если работаю официально и полкчаю от 50 до 60 твсяч рублей, без высета алиментов на карту сбербанка. Если сумма долга состовояет 400000 рублей и подши прлсрочки. Не справляюсь платить.

, Юрий, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юрий!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Юрий
Клиент, г. Иркутск
А что если в анкете на займ указан статус безработный, но уже работал официально?

Это не критично, если вы поддельные документы в мфо / банк не предоставляли

Вадим Андреев
Юрист, г. Красноярск

да можете в досудебном порядке провести банкротство.Подробная консультация платная по правилам сайта