Муж сделал доверенность на продажу нашей квартиры.я недавно обнаружила ошибку одной буквы в своем отчестве.что делать
муж сделал доверенность на продажу нашей квартиры .я недавно обнаружила ошибку одной буквы в своем отчестве .что делать
, Татьяна, г. Петрозаводск
Анна Слесарева
Добрый день! Ваш муж должен обратиться к нотариусу, у которого делал доверенность, со своим паспортом и оригиналом доверенности. Нотариус все исправит. Это критическая ошибка, ее, конечно же, нужно исправлять.