Огранияение и лишение родительских прав
Пожалуйста, помогите найти недоработки в законе, а точнее в делах о лишении и ограничении родительских прав. Что на ваш взгляд можно было - бы доработать в этом деле? Заранее благодарю!
, Людмила, г. Оханск
Надежда Лабузова
Здравствуйте! Что Вы имеете в виду? Вы хотите предложить внести поправки в Семейный кодекс РФ? Или у Вас есть какое-то конкретное дело и Вам нужна помощь? Сообщите, помогу. Удачи.
Андрей Буров
Здравствуйте с лишением на мой взгляд вопросов нет, а вот ограничение в родительских правах необходимо полностью переработать.