Купили квартиру в которой ни кто не прописан, сейчас заявляется человек который утверждает, что имеет прово пожизненного проживания
Купили квартиру в которой ни кто не прописан,сейчас заявляется человек который утверждает,что имеет прово пожизненного проживания
, Дарья, г. Хабаровск
Анастасия Тарновская
Здравствуйте, Дарья!
Для начала попросите его предъявить подтверждающие это право документы.
Мария Скачкова
Вполне может быть какой-то наследник, который не заявлял свои права ранее. Нужно знать всю ситуацию, чтобы ответить на Ваш вопрос.