Хочу заниматься продажей жидкостей для электронных сигарет, закупать оптом и продовать, досточно ли будет открыть ип или нужно получать доп разрешения?

Хочу заниматься продажей жидкостей для электронных сигарет ,закупать оптом и продовать , досточно ли будет открыть ип или нужно получать доп разрешения?

, Попов Данила Сергеевич, г. Москва
Муслим Мамедов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, планируете исключительно продавать жидкости?