Сумма на данный момент для выплата сразу неподемная.Виновны мы.Что нам делать

Мы затопили квартиру,кухню,нам выставили счет в162тыс. сумма на данный момент для выплата сразу неподемная.Виновны мы .Что нам делать

, Арина, г. Челябинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пусть обращаются в суд, если не можете договориться.. После суда через приставов будете выплачивать частями.