Когда можно продать полученную по наследству квартиру без налога
Здравствуйте.Квартира куплена в браке в апреле 2017.Была оформлена на мужа.В ней прописан был только муж.После смерти мужа по завещанию вступила в наследство в августе 2022.Сама я гражданка республики Беларусь и живу в Беларуси.Сейчас получила вид на жительство в РФ.Сколько должно пройти времени чтобы не платить налог с продажи квартиры