После проведения сделки был вызван кадастровый инженер для уточнения границ земельного участка
Купили дом с участком! Сделка проводилась за мат капитал собственником являются двое малолетних детей до 3-х лет.
После проведения сделки был вызван кадастровый инженер для уточнения границ земельного участка. В ходе его работы выяснилось что на земельном участке находится действующая водонапорная башня обеспечивающая всё поселение водой. Из за этого мы не можем полноценно пользоваться землёй для ведения подсобного хозяйства. Обращались в администрацию с данной проблемой на что нам сказали что это не их проблема.
, Петр Лазарев, г. Якутск