Имею ли я права подать жалобу за не уважительное отношение и хамство (орёт, оскорбляет при ребёнке 4 месяца, ребёнок сильно ругается)

Имею ли я права подать жалобу за не уважительное отношение и хамство (орёт ,оскорбляет при ребёнке 4 месяца,ребёнок сильно ругается).

, Карина Пучкова, снт. Волга
Мария Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте право на обращение в правоохранительные органы есть у каждого, у Вас тем более