Нужен ли оригинал свидетельства о рождении или достаточно копии?
Мне нужно сделать разрешение ребенку на выезд за границу. Нужен ли оригинал свидетельства о рождении или достаточно копии?
, Максим, г. Москва
Нора Арусханян
Добрый день. Для оформления Согласия от родителя на выезд ребенка за границу необходимо предоставить оригинал паспорта родителя, оригинал свидетельства о рождении ребенка, заграничный паспорт ребенка, копию паспорта( или оригинал) гражданина, который будет сопровождать ребенка