Мне пришла всего одна бугага- мотивированное решение суда что в пользу банка суд взыскивает и с меня и с сестры долг 51 т, а сейчас и мне долг 51 и сестре 51 тысяча
Пришло на гослуги, что у меня задолженность по сводному исполнительному производству. Мне пришла всего одна бугага- мотивированное решение суда что в пользу банка суд взыскивает и с меня и с сестры долг 51 т, а сейчас и мне долг 51 и сестре 51 тысяча. Вопрос как так что в одной бумаге всего на двоих 51 тысяча а теперь и сестре 51 и мне 51 тысяча
, Алексей, г. Москва
Анастасия Тарновская
Здравствуйте,
это нормально: всего вы должны 51 000, выплатить можете либо вы, либо сестра.
Так как взыскание солидарное, выдано 2 исполнительных листа по 51 000.