Если слишком часто стаи собак агрессируют на одного и того же человека в любое время суток, вне зависимости
Если слишком часто стаи собак агрессируют на одного и того же человека в любое время суток, вне зависимости от духов, хлеба, спокойной походки, а к хозяевам нет подступа, какие меры следует предпринять?
, Ирина Негря,
Александр Нестеров
Здравствуйте, Ирина!!!
Подайте заявление в администрацию того населенного пункта, где проживаете: можно по телефону или письменно (в т.ч. по электронной почту).
Администрация должна в течении одного рабочего дня со дня получения заявления дать поручение лицам, занимающимся отловом бродячих животных без владельцев, осуществить отлов.
Не позднее 5 дней со дня его получения должны состояться мероприятия по отлову
Спасибо