У меня есть кредиты, муж хочет забрать ребёнка себе, у него три судимости, 2 за наркотики, одна то что меня избил при ребенке, отдатут ли ему ребёнка?
У меня есть кредиты,муж хочет забрать ребёнка себе,у него три судимости, 2 за наркотики,одна то что меня избил при ребенке,отдатут ли ему ребёнка?
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Наталья Лунёва
Здравствуйте!
Исходя из вашего вопроса — ребенка отцу не передадут на воспитание. Кредиты не делают из вас плохую мать, а вот судимости и причастность к наркотикам — вызывает большие вопросы о безопасности ребенка рядом с отцом.
В любом случае, эти вопросы решаются исключительно в судебном порядке, поэтому при обращении с конкретным иском вы всегда можете проконсультироваться у юриста.