На каком основании администрация кладбища урезала участок и что с этим можно делать?
В связи с очередным захоронением на существующем участке Преображенского кладбища г. Москвы, получил паспорт ответственного за захоронение с размером участка 1.5 х 2.0 м. Участок выделен нашей семье в 1951 г и по факту имеет размеры 2,0 х 2,0 м. Кстати, аналогичные размеры имеют и соседние участки. На участке одно захоронение гробом (1951) и три урны (2002, 2002 и 2022). На каком основании администрация кладбища урезала участок и что с этим можно делать ? Спасибо, Евгений
, Евгений, г. Москва