Места общего пользования такие как кухня, туалет уже разбиты и закрыты, кухня превращена в личное подсобное помещение
Здравствуйте.
У нас общежитие, есть УК, ТСЖ ни какого нет. Нынешний председатель хочет повысить тарифы по содержанию и текущему ремонту общего имущества. Так же собрать с жильцов 1700000 (Один миллион семьсот тысяч) рублей. Так же сформировать счетную комиссию в составе себя и секретаря. Правомерно ли это, или это заведомый обман в целях личного обогащения. Места общего пользования такие как кухня, туалет уже разбиты и закрыты, кухня превращена в личное подсобное помещение.
Прикрепляю файл.
- scan0001.jpg
, Денис, г. Москва