Готовились документы в школу и медицинские анализы, можно перейти в слущюю школу если прошел только "3 четверти"?
здравствуйте, такая ситация мы переехали в другой город и я должен пойти в 8 класс, но первую четверть я пропустил по уважительной причине. Готовились документы в школу и медицинские анализы, можно перейти в слущюю школу если прошел только "3 четверти" ??
, Артем, г. Иркутск