Как выписать несовершеннолетнего ребенка из приватизированной квартиры
Здравствуйте. Подскажите возможно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из приватизированной квартиры и что для этого нужно?
Ребенок 4 лет от первого брака моего мужа. Разведены 2 года назад, ребенок проживает с матерью в другом городе, а прописан в квартире отца. Квартира приватизирована до заключения брака с матерью ребенка, собственник - отец ребенка.
, Виктория, г. Москва
Валерия Сафронова
Можно попытаться выписать как утратившим или не приобретшим (в зависимости от обстоятельств) права пользования. Но по таким делам правоприменительная практика в Москве ОЧЕНЬ неоднозначная. Если не получиться, то придется совершить мнимую сделку и вновь инициировать процесс
Обращайтесь-будем разбираться