Если я исключу его из актовой записи о рождении, могу ли я дать ребёнку другое отчество?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Ребёнок записан на бывшего мужа, коьорый не является его отцов. Если я исключу его из актовой записи о рождении, могу ли я дать ребёнку другое отчество?

, Инна, г. Москва
Евгений Дергачев
Юридическая компания "Юридическая компания на страже закона", г. Краснодар

Добрый день. Данное действие выполнять необходимо через суд, установив отцовство биологического отца ребёнка