Как составить куплю продажи авто

Ребенок 5 лет вступил в наследство. Как составить куплю продажи авто.

, надя, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Составляется такой же договор, что и со взрослым собственником. Только дополнительно указывается, что продавец действует в лице законного представителя.

И обязательно нужно согласие органа опеки, так как будет отчуждаться имущество ребенка.