Сумма алиментов на сегодняшний день для неработающего
Добрый день! Мой муж на сегодняшний день официального заработка не получает, от первого брака у него 2-е несовершеннолетних детей, лет 5-6 назад (т.к. он был безработный) суд ему назначил алименты в сумме 3200руб.
На данный момент он платит на двоих детей алименты в сумме 6000 руб.(ежемесячно под расписку).
Вопрос: Если его бывшая супруга обратится в суд для перерасчета алиментов , то сколько он должен будет платить на сегодняшний день на двоих деток?
Заранее спасибо за ответ.
Саратовская область, г.Ершов.
Здравствуйте, сумму сейчас озвучить сложно, будет судом учтено материальное и семейное положение и его и его вывшей жены, сумма будет установлена исходя из интересов ребенка. Два года назад, представляя истца я подавал на ее бывшего неработающего мужа иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме на двоих детей, в иске просил 10300 ежемесячно( два прожиточных минимума на детей, точную цифру не помню), иск был удовлетворен полностью