Как узнать историю платежей за все года, номер телефона менялся
Здравствуйте. Сбербанк выставил неустойку по за 2014 г и 2018 г по ипотеке 90 тыс, оповещений не было , ежемесячные платежи оплачиваю строго по графику. Как узнать историю платежей за все года, номер телефона менялся
, Лариса, г. Москва
Константин Матросов
Добрый вечер! Справки за весь период действия в рамках договора ипотеки банк обязан предоставить по Вашему заявлению. Возможен вариант с личным обращением в офис банка где оформлялась ипотека (в случае подписания договора непосредственно в офисе), либо посредством сервиса дом.клик в котором все необходимые документы в настоящее время можно запросить дистанционно. Данная информация для Вас не может быть закрыта, поскольку Вы являетесь стороной сделки.