После того как установят отцовство бубет смена отчества и фамилия ребенка?
Подала на установление отцовства и алименты. После того как установят отцовство бубет смена отчества и фамилия ребенка?
, Надежда, г. Москва
Здравствуйте, в вашем случае обязательным будет смена отчества ребенка, так как на основании записи акта об установлении отцовства в запись акта о рождении ребенка вносятся сведения о его отце. Фамилия может остаться прежней.