Сдача квартиры в наем

сдача квартиры в наем.Достаточно ли письменного договора между физ.лицами без участия нотариуса?Страхование квартиры имеется,нужно ли вносить в договор страхования жильцов?

, elena,

Елена, добрый день!

Договор найма жилого помещения составляется в простой письменной форме и не требует обязательного нотариального удостоверения.

Согласно ст. 674 Гражданского кодекса РФ,

Форма договора найма жилого помещения
Договор найма жилого помещения заключается в письменной форме.

В договор страхования квартиры вносить сведения о жильцах не требуется.