Здравствуйте хотела бы узнать, у меня есть квартира в ипотеку я имею право продать квартиру и сразу закрыть долг по ипотеке?
Здравствуйте хотела бы узнать , у меня есть квартира в ипотеку я имею право продать квартиру и сразу закрыть долг по ипотеке ?
, Ирина, г. Рязань
Андрей Грибков
Ирина, здравствуйте.
Любые сделки с ипотечной квартиры возможны только с предварительного согласия банка.