Подскажите, нужно ли регистрировать договор о переуступке прав аренды земельного участка, договор с администрацией на длительный срок, файл прилагаю
Подскажите, нужно ли регистрировать договор о переуступке прав аренды земельного участка, договор с администрацией на длительный срок, файл прилагаю. Спасибо!
- FD54EDBB-ED15-4356-8377-D51D8DBC98DF.jpeg
, Артём, г. Москва
Айза Гитинова
Здравствуйте, согласно ст. 615 ГК РФ к договорам субаренды применяются правила о договорах аренды. В таком случае, и договор о переуступке прав необходимо регистрировать в ЕГРН.
Спасибо за оценку!