Здравствуйте помогите получить выписку с фнп о залоге движимого имущества
, Марина, г. Иркутск
Анна Слесарева
Добрый день! За получением такой выписки вам следует обратиться к нотариусу, только он уполномочен выдавать такую выписку. Либо вы сами можете посмотреть информацию на сайте ФНП в разделе «реестр залогов». Нотариус берет информацию из этой же базы.