Отец, проживающий на освобожденной территории в Запорожской области владеет автомобилем, что необходимо чтобы я мог им пользоваться на территории РФ

Добрый день. Отец, проживающий на освобожденной территории в Запорожской области владеет автомобилем, что необходимо чтобы я мог им пользоваться на территории РФ.

, Игорь, г. Таганрог
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут