Начисление пенсии
С января 2014 являюсь пенсионером, начислили первую пенсию в размере 8 тысяч с копейками, а доплату не начисляют, хотя я не работаю с октября 2013, ООО где я работал испарилось, я остался без зарплаты за отработанные 8 месяцев, и без трудовой книжки, в собесе сказали что без отметки о увольнении ( Московскую) доплату получать не буду. Что мне делать, сначала обманули коммерсанты, теперь имеет родное государство.
Во вложенном файле исковое. Внимательно ознакомтесь. Если будут вопросы с радостью отвечу.