Добрый день Такая ситуация Есть переплата по налогам в размере 20 тыс, хотел вернуть через личный кабинет

Добрый день

Такая ситуация

Есть переплата по налогам в размере 20 тыс, хотел вернуть через личный кабинет, пришел ответ что прошел срок давности подачи заявления

До этого ни каких уведомлений не было, узнал о переплате случайно когда решил восстановить свой личный кабинет в ФНС

Подскажите как можно вернуть ?

, Виталий, г. Москва