Здравствуйте, я являюсь приемным родителем, пользуюсь номинальным счетом в их нуждах, когда сдала отчет
Здравствуйте, я являюсь приемным родителем, пользуюсь номинальным счетом в их нуждах, когда сдала отчет опека приняла, но руководитель отдела образования из-за личной неприязни не принимает его, имеет ли она на это право
, Ирина, г. Москва
Елена Кириллова
Добрый день, Ирина! Согласно ст. 25 закона " Об опеке и попечительству" руководитель органа опеки и попечительства утверждает отчет опекуна ( попечителя). Направьте отчет с сопроводительным письмом, в котором попросите указать принят Ваш отчет, если нет, то по какой причине.