Их встретила военная полиция, отвезли в другое направление, подальше от границы
Здравствуйте!Мобилизованных бросили их командования, много погибло. Ребята шли до нашей границы. Их встретила военная полиция, отвезли в другое направление, подальше от границы. Заставляют ехать назад, пугают тюрьмой если не согласятся. Что делать в такой ситуации?
, Курлова Яна, г. Москва