Подходит ли оно, под срок давности?
Добрый день!Обращаюсь к вам второй раз.Помогли ваши советы! Спасибо большое!У меня такой вопрос,хотелось бы уточнить.Подняли старое дело 2004 года,и в апреле этого года возобновили.Подходит ли оно,под срок давности?Или в 2004 году не было сроков давности по ст.105.ч.2.Человек сидит уже 9 месяцев в СИЗО и думает что ему грозит срок!Хотя все эти года не скрывался от следствия!?Спасибо!