Здравствуйте, я могу ещё взыскать сумму 29000 руб с управления дорожного хозяйства если дело было закрыть 29.10.2019
- 0E3868A1-7A85-48E5-B7BE-DBE58B0D46A0.png
, Максим, г. Оренбург
Вадим Арцер
Добрый день.
Срок предъявления исполнительно документа к исполнению составляет 3 года с момента вступления решения суда в законную силу (Часть 1 ст. 21 Закона об исполнительном производстве).
В случае пропуска срока Вы вправе обратить в суд с заявлением о его восстановлении (ч. 1 ст. 23 Закона об исполнительном производстве):
Взыскатель, пропустивший срок предъявления исполнительного листа или судебного приказа к исполнению, вправе обратиться с заявлением о восстановлении пропущенного срока в суд, принявший соответствующий судебный акт, если восстановление указанного срока предусмотрено федеральным законом.