Предрейсовый медосмотр проходим через улицу от предприятия, можно ли в аварийной ситуации в электроснабжение города, доехать на рабочей легковой машине до врача без штампа в путевом листе
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Предрейсовый медосмотр проходим через улицу от предприятия, можно ли в аварийной ситуации в электроснабжение города, доехать на рабочей легковой машине до врача без штампа в путевом листе. Если дрогой быстрой возможности пройти предрейсовый осмотр нет. Заранее спасибо!
, Андрей, г. Краснодар