Можно ли заново подать в суд на оспаривание отцовства если давно пропустили срок обжалования решения суда
, Елизавета, г. Новочеркасск
Нет только в кассационном порядке, нужны весомые причины для обжалования в кассации. Или восстановить срок апелляции если есть уважительная причина
Здравствуйте Елизавета .
По одному и тому же спору два раза иски не подаются, судом вам будет отказано в иске.Возможно написать заявление о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы, если вы пропустили срок по уважительной причине, например не получили решение по почте и т.п .