Вопрос: После выписки буду ли я призван по мобилизации в зону СВО?
24 сентября вручили повествку из военкомата под роспись. Приехал в этот же день, в военный билет вклеили мобилизационное предписание ( красного цвета ). О дате следующей явки заявили, что позвонят по телефону и вызовут. 14.10. 2022 позвонили и попросили прибыть. По прибытию в военкомате спросили по состоянию здоровья, и просили подписать отказ от прохождентя медкомиссии. Я не согласился, стал проходить. На 2.11.22 по направлению военкомата был положен в больницу на обследование. При этом Шойгу 31.10.22 доложил о выполнении о призыве по мобилизации. Вопрос: После выписки буду ли я призван по мобилизации в зону СВО? Из армии уволился офицером в 2009 году.