Алименты в твёрдой денежной форме

Здравствуйте. Я в разводе, у меня 2-е несовершеннолетних детей. Хочу подать на алименты. Посоветуйте пожалуйста как мне быть: Официальная з.п у бывшего мужа 5 тыс!!!!, реальная же в р-не 50 (начальник отдела закупок), есть своё ИП. Могу ли я просить в суде алименты в твёрдой денежной сумме и сколько можно просить на 2-х детей??? Выйгрышна ли моя позиция по поводу фиксированной платы? Или так или иначе судья примет решение об алиментах в 2000-3000 руб? Могу ли я доказать , то какие расходы у меня получаются ежемесячно на содержание детей с тем, что бы хоть малую часть в виде алиментов взыскать? Зарание благодарю

, Анастасия Тищенко, г. Ростов-на-Дону
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Можете ничего в суде не доказывать. достаточно того что муж. имеет ИП, а это означает. непостоянный доход. Просит алименты в твёрдой ден.сумме. 10 тысяч. а решать будет суд.

Ирина Мартынеева
Юрист, г. Рязань

Можете подать на взыскание алиментов в твердой денежной сумме.