Здравствуйте, пакет документов собран и сдан, на получение губернаторских выплот, сколько по времени ожидать?

Здравствуйте, пакет документов собран и сдан , на получение губернаторских выплот , сколько по времени ожидать ?

, Максим, г. Иркутск
Алексей Бритнер
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Максим.

Сроки рассмотрения письменных обращений граждан определены ст. 12 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.

Всего Вам доброго.