Кому достанется имущество (нажито совместно) после его смерти?

Доброе утро! После развода муж жил один в муниципальной квартире. Кому достанется имущество (нажито совместно) после его смерти? Есть двое детей, его родители и брат

Уточнение от клиента
Кроме этого родственники мужа зашли в квартиру и забрали что хотели, хотя в этой квартире ещё прописана бывшая супруга и их двое детей
, Алексей, г. Мезень
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

(нажито совместно)

С женой они имущество не делили?

Есть двое детей, его родители и брат

Наследниками первой очереди являются супруга, дети и родители. Брат — наследник второй очереди, то есть не сможет наследовать.