Хочу сдать в аренду готового бизнеса
Здравствуйте. Хочу сдать в аренду готового бизнеса.
, Наргиза, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Наргиза!
Законодательством это не запрещено. В зависимости от состава Вашего бизнеса надо заключать соответствующие договоры с будущим арендатором.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».