В декабре этого года выходит наш брат с тюрмы, как нам взять паспортные данные чтоб заранее заказать ему билет

В декабре этого года выходит наш брат с тюрмы,как нам взять паспортные данные чтоб заранее заказать ему билет

, Заира, г. Москва
Михаил Пастухов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте
Один из самых простых и быстрых вариантов следующий
Обратитесь к адвокату по месту рассмотрения в суде уголовного дела, он вправе ознакомиться с материалами уголовного дела и сможет сделать вам ксерокопию паспорта