Хотел узнать можно ли ставить на машину, снятую с производства, не родные фары без маркировки(галоген, по заводу стоит галоген) и не лишат ли меня за это прав?
Здравствуйте. Хотел узнать можно ли ставить на машину, снятую с производства, не родные фары без маркировки(галоген, по заводу стоит галоген) и не лишат ли меня за это прав?
, Рома, г. Москва