Квартира куплена в браке на меня, муж умер, могу ли я ее продать, но когда я вступала в наследство, я её не указала

, Светлана, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться к нотариусу и дооформить все документы по этой квартире. Иначе в Росреестре приостановят сделку с потенциальным покупателем из-за отсутствия согласия супруга.

Светлана
Клиент, г. Москва
Это нужно даже через год после вступления в наследство? Дочка написала отказ от наследства.

Документы о наследстве все равно нужно оформить.