Здравствуйте, меня зовут Ирина, я работала в дет доме г Астана повар, но меня от туда убрали, так как я начала

Здравствуйте, меня зовут Ирина, я работала в дет доме г Астана повар,но меня от туда убрали,так как я начала задавать вопросы почему не выдают продукты как положено по норме,натуральным образом обворовывают детей,куда можно пожаловатся,очень много замечаний есть

, Ирина, Петропавловск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
, куда можно пожаловатся, очень много замечаний есть

 Добрый день!

Вы можете подать жалобу в прокуратуру района.

ст. 10 ФЗ о прокуратуре РФ

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.