Попали в ДТП с участием украинского автомобиля, виновен украинский водитель, он был пьян, выехал на всречку, и скрылся с места дтп, Что нам ожидать, как нам получить ущерб за машину

Попали в ДТП с участием украинского автомобиля, виновен украинский водитель,он был пьян,выехал на всречку,и скрылся с места дтп,

Что нам ожидать,как нам получить ущерб за машину

, Екатерина, г. Москва
Владимир Гасюк
Адвокат, г. Краснодар

Устанавливать виновника и в гражданском порядке взыскивать с него через суд. Взыскать взыщите, но фактически получить с него что-то это уже сложнее