Как получить долг с организации признанной Банкротом

МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ Кредиторский ДОЛГ с ОРГАНИЗАЦИИ которая находится в стадии банкротства. Есть решение Арбитражных судов .но решения суда не было исполнено в течении 3х лет,а сейчас организация в стадии банкротства и назначен внешний управляющий

, ИВАН, г. Чистополь
Светлана Викторовна Пальмова
Юрист, г. Коломна

Составляется реестр должников и кредиторов. По закону  внешний управляющий  обязан взыскать с организации кредиторскую задолженность.