В какой срок они должны снять запрет
Здравствуйте за 3 900р суд. приставы наложили запрет регистрационные действия на квартиру. Им все было оплачено. В какой срок они должны снять запрет
, Оксана, г. Екатеринбург
Павел Попов
Оксана, доброго вечера!
В Росреестре запрет снимается в течение трех суток, как пристав передаст сведения.
Вопрос регулируется з. № 229-ФЗ.
Если пристав бездействует, можете подать жалобу старшему судебному приставу.
Если пристав получил информацию о погашенном долге, но постановление не составляет, вы можете на него написать жалобу. Если возникнут трудности, то для практической помощи можете обратиться ко мне в чат.
Если не поможет, то вопрос можете решить в судебном порядке, обратиться в суд.
С уважением.