Здравствуйте, есть ли смысл обжаловать этот штраф?
Здравствуйте , есть ли смысл обжаловать этот штраф?
Там есть знак парковки
- E613B2EA-1916-4216-8E22-357E59C4790D.jpeg
- 3AC718BF-1FE2-48CA-8063-CACBCEFE8FEB.jpeg
, Анна, г. Москва
Дмитрий Кошкарёв
Здравствуйте, Анна!
Штраф за парковку на газоне не назначают, если:-Машина припаркована на экопарковке — металлической решетке, которая защищает газон от повреждений колесами автомобиля;
-Если место стоянки не является зоной зеленых насаждений, газоном по утвержденном муниципалитетом схеме;
-На месте парковки установлен разрешающий стоянку знак;
-Допущены нарушения при назначении водителю штрафа за стоянку на газоне.
Анна, если у вас остались какие-либо вопросы, или нужна консультация по обжалованию штрафа, обратитесь ко мне в чат.