Налоговый вычет
Здравствуйте! Скажите, можно ли вернуть налоговый вычет на лечение за жену, если платежные документы оформлены на имя жены, а вычет будет оформляться на мужа?
, Андрей, г. Киров
Светлана Викторовна Пальмова
Добрый день. Андрей, к сожалению, нет. Муж вправе получить вычет за медицинское обслуживание жены только в случае, если от его имени был заключен договор с медицинским учреждением и все платежные документы.